Уважаемые педагоги! 12 мая в 15:00 в Большом концертном зале Томской филармонии состоится Пасхальный Пасхальный фестиваль хоров храмов Томской епархии, посвященный празднику Светлого Христова Воскресения и 190-летию Томской епархии.

Пасхальные песнопения, духовные стихи и песни о России прозвучат в исполнении хоров православных храмов г. Томска, г. Северска и Томского района. В концерте также примут участие артисты Томской филармонии и хоровая капелла ТГУ.

На большом экране зрители увидят архивные и ранее не опубликованные фотографии храмов, святынь, узнают о людях, сыгравших большую роль в истории Томской епархии и Томского края.

Цена билета 300 р. Все собранные средства пойдут на восстановление храмов г. Запорожья

Отдел религиозного образования и катехизации рад пригласить педагогов, реализующий практики духовно-нравственного воспитания и образования, особенно учителей Основ Православной культуры, на данное мероприятие. Пригласительные билеты бесплатные. Места хорошие. Но одно условие — счастливым обладателям пригласительных билетов нужно обязательно прийти на концерт )

Заявки присылайте до 29 апреля на эл. почту отдела oroik-tomsk@yandex.ru