Подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальная мастерская»

На конкурс было подано 75 заявок из 15 организаций образования и культуры г. Томска, Северска, Томского, Парабельского, Колпашевского и Молчановского районов. Представители Храма Преображения Господня с. Парабель тоже приняли участие в конкурсе.

К сожалению, большая часть предоставленных поделок не соответствовала условиям конкурса: некоторые участники прислали свои работы после заседания жюри конкурса, некоторые — очень старались, но «не попали в тему».

По итогам конкурса планируется провести вебинар, на котором еще раз проговорим все требования к конкурсным работам. Подобный вебинар проходит два раза в год. Последний состоялся 23 марта 2023 года  для педагогов изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Дата и время проведения вебинара будет сообщена дополнительно на электронные адреса педагогов, подготовивших участников конкурса.

Прокол смотрите в разделе «Итоги конкурсов»

Сертификаты участников направлены на электронные адреса, указанные при регистрации.

Дипломы будут вручаться на Пасхальном фестивале (концерте) воскресных школ Градо-Томского благочиния 30 апреля 2023 г. в ДНТ «Авангард»

Координатор конкурса: методист ОРОИК Томской епархии Соколова Елена Николаевна, oroik-tomsk@yandex.ru