Пасхальный фестиваль воскресных школ

Уже несколько лет по благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава проводится Пасхальный фестиваль воскресных школ. Этот фестиваль собирает самую благодарную публику от мала до велика: ведь так трогательно и радостно быть зрителями выступления детей, которые прославляют Светлое Христово Воскресение!

В этом году Пасхальный фестиваль воскресных школ проходил в формате онлайн. В нем приняли участие творческие коллективы 14 воскресных школ Градо-Тоского благочиния.

С теплым приветственным словом к детям, родителям и педагогам обратился митрополит Томский и Асиновский Ростислав. В своем выступлении владыка отметил уникальность подобных мероприятий, которые служат духовно-творческому развитию детей и являются прекрасной проповедью христианских устоев и Православной веры.

Начать просмотр

Владимирский храм г. Северска подготовил для зрителей свой концерт, поскольку их праздничные номера не уместились в общую программу:  просмотр

Рассказ о светлом Воскресении Господнем подготовили воспитанники воскресной школы Прихода свт. Николая Чудотворца п. Сосновый бор: просмотр

Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии выражает благодарность всем педагогам, детям и родителям воскресных школ г. Томска и г. Северска, принявших активное участие в подготовке фестивальных номеров!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *